AUER Eurobox Pro, 66 Liter, wasserdicht
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 1 |
108,37 €*
|
| ab 3 |
100,10 €*
|
Produktinformationen "AUER Eurobox Pro, 66 Liter, wasserdicht "
Für den nötigen Nässeschutz sorgen ein übergreifender Deckel sowie eine umlaufende Gummidichtung, die in den Deckel eingearbeitet ist. Stabile Spannhebel-Verschlüsse drücken den Deckel fest auf den Korpus, so dass keine Nässe eindringen kann.
Weitere Merkmale:
| Außenmaße L x B x H | 611 x 427 x 337 mm |
| Innenmaße L x B x H | 570 x 370 x 307 mm |
| Ausführung | ohne Schlösser |
| Volumen | 66 Liter |
| Gewicht | 4 kg |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Farbe | silbergrau |
Wie Sie Taubildung oder Schwitzwasser in wasserdichten Boxen vermeiden können, erfahren Sie HIER
| Produktnummer: | 456432EDP |
|---|---|
| GTIN/EAN: | 4250159507349 |
| Hersteller: | AUER |
| Herstellernummer: | EDP 64/32 HG |
| eClass | 21101605 |
| Länge aussen (mm) | 611 |
| Breite aussen (mm) | 427 |
| Höhe aussen (mm) | 337 |
| Länge innen (mm) | 570 |
| Breite innen (mm) | 370 |
| Höhe innen (mm) | 307 |
Hersteller
AUER GmbH
Am Kroit 25/27
83123 Amerang
Deutschland
info@auer-packaging.com